• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

holod-master-msk

Установка кондиционера, закладка трассы во время ремонта и строительства, перенос, демонтаж.

4 сообщения в этой теме

КОНДИЦИОНЕРЫ -профессионально
Закладка СКРЫТОЙ трассы во время ремонта и строительства, перенос, демонтаж.
Монтаж, обслуживание, заправка, ремонт.

Продажа кондиционеров с гарантей до 5 лет! Официальный дилер!

Профессиональный мастер-инженер , с профильным ВЫСШИМ образованием, сертификатами на право установки кондиционеров от известных производителей.
Гарантия на работу 3 года. Стаж работы 9 лет. Качественные расходные материалы. Заключаю договор. Возможна оплата по безналу.
Есть положительные рекомендации.

ИСПОЛЬЗУЮ ПЫЛЕСОС для минимизации пыли.

Тел: 8 (495) 998-13-23
Тел: 8(929)659-59-51 Дмитрий

Вопросы по почте: checklux@gmail.com
Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Сколько стоит заправка сплитсистемы фреоном R22?

Какая марка сплит системы?
Если утечка, то ндао сначала найти и устранить течь а потом заправить. Такой вариант с ремонтом обычно 5-6 тыс. под ключ. (ремонт+ заправка)
Если просто заправка то 3 с учётом выезда (транспортные расходы)

0

Поделиться сообщением

насчет кронштейнов вопрос - их же можно установить сразу, или тогда мастерам надо назвать точную марку будущего кондиционера?

Добрый день! Главное на этапе ремонта - заложить скрытые трассы в стену. Кронштейны можно не устанавливать на внешнюю стену до приобретения кондиционера или есть возможность смонтировать универсальный крепеж под любой размер.

1

Поделиться сообщением

Положительный отзыв о моей работе:
IgoSve :
Хочу сказать большое спасибо Дамиру за установку двух кондиционеров (MHI 25ZS-S) у меня в квартире. До монтажа созванивался с мастером и более 1,5 часов мучил его различными вопросами, на все вопросы получил компетентные, полностью устраивающие меня ответы. Установка проводилась в два этапа. Сначала установили наружные блоки, проштрабили стены, просверлили отверстия наружу, уложили в штрабу все необходимые трубки и кабели, и выполнили опресовку азотом магистрали. Во второй этап (после того, как я замазал штрабы и отверстия наружу) установили внутренние блоки, подключили трубки и электрику к обоим блокам, произвели вакуумизацию трасс (более 30 минут) и запустили блоки. Качеством проведённых работ полностью доволен. Каждый раз мастер полностью убирал за собой и выносил весь мусор. Цены на монтаж и штрабление стен приятно удивили (по сравнению с другими предложениями (делал анализ цен по рынку и рейтингу мастеров)). Оба раза мастер был у меня уже 9:00 утра, в первый раз работы продолжались примерно до 16:00, во второй раз до 13:00. Всё необходимое (баллон с азотом, лазерный уровень, штробарез, пылесос, перфоратор, шуруповерт, труборез, вальцовка, манометрическая станция, компрессор, необходимые трубки, шланги, кабели и т.д.) мастер имел при себе. Все работы выполнены аккуратно и качественно, на высоком уровне. Отдельное спасибо хочу сказать Дамиру за помощь в приобретении кондиционеров, через него скидка для меня составила 11500 рублей, за каждый кондиционер. Также на кондиционеры и работу (монтаж) даётся гарантия 3 года. Были заполнены и оставлены гарантийные талоны и договор на приобретение кондиционеров и их монтаж. Сам по себе Дамир очень вежливый, культурный и очень порядочный человек. Ответил на все мои вопросы, которые я задавал по самим кондиционерам и по их монтажу. Могу порекомендовать Дамира всем, кому требуется установить кондиционеры.
Дамир, ещё раз большое спасибо.
С уважением Игорь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

1 Человек онлайн за последние 24 часа