• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

10 сообщений в этой теме

На сайте uksol.ru в личном кабинете уже второй месяц в разделе " передать показания"  пишется " счетчики не найдены". А в ЕПД исчезли все начисления.

Может дом по пр. Гагарина 24 к.2 уже передали в ПИК-комфорт или это какая -то неисправность?

1

Поделиться сообщением

@Вяча ваш дом перешёл в управление "Пик-Комфорт" ещё 29 июня 2018 г. Сходите в офис "Пик-Комфорт" на Комсомольский пр-кт, д. 22, там Вам помогут.

0

Поделиться сообщением

@haba Не надо никуда ходить. Не приучайте теперь ПИК  пренебрежительно относиться к собственникам. Поменялась УК- значит новая УК обязана предоставить доступ в ЛК для передачи показателей водосчетчиков. Там же можно оплатить и услуги ЖКХ. Просто позвоните по номеру телефона: 8 495 123 37 82. Объясните ситуацию и там вам все объяснят и помогут. Именно так я и сделал. Удачи!

0

Поделиться сообщением

@Вяча Дом Гагарина 24 к.2 официально перешел в управление ПИК-Комфорт с 1 сентября 2018 года и теперь необходимо открыть Личный кабинет на сайте ПИК-Комфорта.

Обратите внимание, что в квитанциях с сентября месяца указывают Управдом, как получателя платежа. Учредителем Управдома и генеральным директором являются граждане, которые по документам не имеют отношения к ПИК-Комфорту.

С просьбой ознакомиться с договором между Управдом и ПИК-Комфорт на основании закона №103-ФЗ 31 октября я обратилась к руководителю Лях А.В., который долго "размышлял" по этому поводу и 19 ноября предложил мне изложить свою просьбу  в письменном виде. Текст обращения имеется на этом форуме. В своем обращении я предупредила ПИК-Комфорт, что я не буду оплачивать квитанции до получения договора.

1

Поделиться сообщением

Так как дом по пр-ту Гагарина 24 , к. 2 перешел в ПИК-Комфорт,  начал регистрацию в новом личном  кабинете   ПИКа.

Однако при вводе старого ЛС выскочила надпись  ЛС не соответствует адресу дома. Получил у ПИКа новый лицевой счет.

При его вводе тоже пишется ЛС не соответствует адресу. Регистрация не получается.

Подскажите в чем может быть проблема

1

Поделиться сообщением

@Вяча Проблема в неправильном вводе своего адреса. У меня было тоже самое при регистрации. Пробуйте различные написания своего адреса. Внимательнее отнеситесь к написанию корпуса дома.

Изменено пользователем Strong
-2

Поделиться сообщением

@Strong При неправильном вводе адреса  сразу надпись " адрес неправильный" пишу адрес пока не появиться зеленая галочка.

3 зеленые галочки (адрес, квартира, номер ЛС) -  продолжить и тут появляется внизу надпись "для данного ЛС адрес неправильный.

А можеть ЛС дали неправильный или повлияло то что до этого вводил ЛС "УКСОЛА"

0

Поделиться сообщением

@Вяча Я тоже прошел через эти препоны. И у меня тоже у дома корпус 2. Вряд ли они ошиблись с ЛС

-1

Поделиться сообщением

@Strong А все таки ошибка в лицевом счете. Прислали оперативно новый ЛС. Теперь все прошло.

Очень рад что форум помог!

0

Поделиться сообщением

@Вяча Вот это да! Ошибка в ЛС- это уже серьезно. Хорошо, что все разрешилось удачно...

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

2 Человек онлайн за последние 24 часа