• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

5 сообщений в этой теме

«Народный инспектор» в мобильном приложении «Добродел»!

Портал Правительства Московской области «Добродел»
no-reply@vmeste.mosreg.ru
?email=sbornik095@mail.ru&e=1519479713&h

Уважаемые пользователи приложения «Добродел»!

Обильные снегопады и наличие плотного снежного покрова затрудняют привлечение автовладельцев к ответственности в виде штрафа за размещение транспортного средства на участке с зелеными насаждениями, но все полученные сообщения важны и не остаются без внимания! 

Ваши сообщения позволяют выявлять и ликвидировать очаги нарушений, а автовладельцам направляются предостережения о недопустимости нарушений правил благоустройства.

Именно сейчас Ваша информация необходима для подготовки решений по организации парковочного пространства в весенне – летний период 2018 года!

Только вместе мы сделаем Подмосковье лучше!

Чтобы зафиксировать нарушение:
  1. Дождитесь пока приложение определит местоположение по спутнику;
  2. Снимите видеоролик, на котором будет видна суть нарушения, номер автомобиля и окружающая обстановка;
  3. Выберите категорию, укажите номер автомобиля и добавьте комментарий (например: «улица строителей, напротив дома 1»);
  4. Пройдите авторизацию с подтвержденной учетной записью ЕСИА (Портал Госуслуг).
Обратите внимание:
  • Продолжительность ролика ограничена 15 секундами.
  • На видео должны быть четко различимы номерные знаки.
  • Важно снять автомобиль с разных ракурсов, обойдя его вокруг, чтобы подтвердить состав нарушения.
  • На видео должна быть запечатлена суть нарушения (колеса автомобиля непосредственно на зеленой траве; авто на газоне или цветнике, которые конструктивно выделены бордюром; авто на детской площадке; процесс выброса мусора из авто; автомобиль заблокировал подъезд мусоровозу).
  • Для отправки сообщения о нарушении необходимо пройти авторизацию с подтвержденной учетной записью ЕСИА (Портал Госуслуг), при этом ваши персональные данные не сохраняются в приложении и нужны только для подтверждения личности.

0

Поделиться сообщением

@pups_mos А у кого-то есть положительный опыт в общении с "Доброделом"? Мне не очень во все это верится. 

0

Поделиться сообщением

5a8eec9c0f014_.thumb.jpg.df3a61698669dad55485b9e7996b6469.jpg

Когда есть возможность, то снимаю. Вот из последнего )

Уж не вкурсе доходит там до штрафа, но надеюсь что доходит....

-1

Поделиться сообщением

@pups_mos Вот Вы простите меня за критику. Думаю Вы зря тратите время. Снимать нужно администрацию нашего города. Снимать и спросить: А ГДЕ ВСЁ ТО, ЧТО ДОЛЖН БЫЛО У НАС БЫТЬ?:) Где ФОК? Где паркинг многоуровневый?  Где благоустройство пр-та Победы? Где и что будет то? Где? Когда? Почему нет?:) Когда же когда? Закончатся совещания с "ТЁТЬ МАШАМИ" по вопросу общественного транспорта? Когда же заработают профи?:) Чёт так вот думаю.

1

Поделиться сообщением

Ув. OLYAM

Наши насущные проблемы не дают право на правонарушения, такие как езда по пешеходным дорогам и газонам +парковка.

+++

Фоткаю исключительно (пока) под своими окнами, где собственными руками были высажены более десятка деревьев. Из которых остались всего два. Остальные скрылись под колесами авто. Незаконно припаркованных естественно.

Думаю что относительно небольшое моё возмущение уместно.

С  бандитами во власти боремся. Пока ещё есть силы)

Всё начинается с малого....

+++++

А что Вы бы придприняли в такой ситуации? Что посоветуете (поможете) не из Глобального?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

0 Человек онлайн за последние 24 часа

Нет пользователей онлайн