• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

157 сообщений в этой теме

@Strong  а платежки вам кто присылает?  Тоже пик-комфорт?  У нас платежки до сих пор от Союз-люберцы.  А на сайте реформа ЖКХ ваш дом значится как дом обслуживаемый Пик-комфорт?  

1

Поделиться сообщением

@Ирина Да уж. Согласна. Какие вообще разговоры можно вести? Даже если один собственник не доволен, то пусть убирают такого консьержа. У меня такое собрание было :D. Было очень неприятно.

-1

Поделиться сообщением

@Ирина Да, Пик-комфорт. И личный кабинет от ПИК-комфорта, и оплата ЖКХ через ЛК беспроцентная.

Изменено пользователем Strong
1

Поделиться сообщением

А вот такое финансовое состояние нашего Уксол.  Одних только исков на 225 млн.руб.

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1077761178362_7701748943_OOO-UK-SOYuZ-LYuBERCY

1

Поделиться сообщением

На сайте "Реформа ЖКХ" указано, что "Союз-Люберцы" передал "ПИК-Комфорт" управление по всем 11 домам в Железнодорожном (Балашиха, и по 14 домам в Люберцах. Под управлением УКСОЛа в Люберцах осталось 9 домов, которые вероятно тоже перейдут в ПИК-Комфорт. У "Союз-Люберцы" нет домов в управлении в Москве.

На этом фоне очень интересная информация появилась на сайте Арбитражного суда Московской области.

15 ноября 2018 года Мосжилинспекция (т.е. Жилищная инспекция города Москвы) обратилась в суд об аннулировании лицензии "Союз-Люберцы"  

1

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎11‎.‎2018 в 11:19, Дальний сказал:

15 ноября 2018 года Мосжилинспекция (т.е. Жилищная инспекция города Москвы) обратилась в суд об аннулировании лицензии "Союз-Люберцы"  

Собственно, иск Мосжилинспекции.

-1

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 11:19, Дальний сказал:

Под управлением УКСОЛа в Люберцах осталось 9 домов,

И кому теперь претензии предъявлять? (с учетом ликвидации УКСОЛ)

0

Поделиться сообщением

@Activcitizen В УКСОЛе просто поменялся собственник, но УКСОЛ не ликвидирован. Дома будут находиться в управлении, пока собрание собственников не примет решение о переходе в ПИК-Комфорт.

В обращениях пишется примерно так: Генеральному директору ООО "Маяк" И.А. Фарберу, управляющей организации ООО "УК "Союз-Люберцы".

0

Поделиться сообщением

Братцы! Квартира на Гагарина 12, сам живу не на Горке, платил через Сбер. За ноябрь и декабрь оплатить не удается,  в ЛК УКСОЛа тоже.

Старый форум убили. Новый (этот) еле нашел, только благодаря старым никам Прочел ветку, но не понял текущую ситуацию. Передали нас ПИК-Комфорт или нет?

Как сейчас происходит оплата? Только по квитанции в почтовом ящике?   Или есть еще какие способы, чтобы не приезжать? Или пока не платить? 

1

Поделиться сообщением

@EdwardMsk Если не считаете нужным платить на расчётный Управдома, не платите, имеете право. Я плачу через сбербанк онлайн по реквизитам УКСоЛ, но в расчётном отделе могут потребовать написать заявление для перевода денег с одного расчётного счёта на другой, не пишите, я отказалась, потребовала основания, мне их не предъявили, Москвин подтвердил, что писать не обязательно. 

Изменено пользователем Я Славянка
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Я Славянка сказал:

@EdwardMsk Если не считаете нужным платить на расчётный Управдома, не платите, имеете право. Я плачу через сбербанк онлайн по реквизитам УКСоЛ, но в расчётном отделе могут потребовать написать заявление для перевода денег с одного расчётного счёта на другой, не пишите, я отказалась, потребовала основания, мне их не предъявили, Москвин подтвердил, что писать не обязательно. 

А как квитанцию (сумму) посмотреть-то без подхода к почтовому ящику? Раньше в Сбербанк-онлайн все само подтягивалось по лицевому счету, сейчас все это отключено.  Можно конечно вслепую дублировать старые платежи, но как-то это не совсем правильно. 

-1

Поделиться сообщением

@EdwardMsk Не знаю, как без подхода к почтовому ящику), хотя можно через личный кабинет распечатать квитанцию, посмотреть там сумму, а платить через сбербанк онлайн по реквизитам УКСоЛ. 

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Я Славянка сказал:

@EdwardMsk Не знаю, как без подхода к почтовому ящику), хотя можно через личный кабинет распечатать квитанцию, посмотреть там сумму, а платить через сбербанк онлайн по реквизитам УКСоЛ. 

У меня в личном кабинете УКСОЛа тоже нет квитанций с ноября.  До этого все нормально и график, и суммы. А потом как отрубило. Придется ехать видимо.

2

Поделиться сообщением

В 20.01.2019 в 22:52, EdwardMsk сказал:

У меня в личном кабинете УКСОЛа тоже нет квитанций с ноября.  До этого все нормально и график, и суммы. А потом как отрубило. Придется ехать видимо.

В общем дело сдвинулось. Сегодня на эл.почту пришло письмо от ПИК-Комфорт, что теперь личный кабинет у них. На сайте new.pik-comfort.ru. А номер лицевого счета изменился - к старому спереди дописали "10". Этот новый лицевой счет сработал. Долг за два месяца увидел. Оплата без процентов почему-то не сработала, но думаю, что теперь и через Сбербанк подтянется (за Московскую хату платим тому же ПИК-Комфорту через Сбер).

Как писали выше - оплату переводят на Управдом.

Добавка - через Сбер по ИНН Управдома и новому лицевому счету (10....) все подтянулось и за ноябрь оплатилось.

Файл из письма прикрепляю

LK.pdf

Изменено пользователем EdwardMsk
0

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю что Союз-Люберцы ФСЕ?

1

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎02‎.‎2019 в 20:18, qq1978 сказал:

Я правильно понимаю что Союз-Люберцы ФСЕ?

Арбитражный суд вынес решение об аннулировании лицензии на управление многоквартирными домами у ООО "УК "Союз-Люберцы" по г. Москве.

http://kad.arbitr.ru/Card/632b2bed-f26b-4bb4-9ec3-31d03f37a20a

0

Поделиться сообщением

В 15.02.2019 в 16:49, haba сказал:

Арбитражный суд вынес решение об аннулировании лицензии на управление многоквартирными домами у ООО "УК "Союз-Люберцы" по г. Москве.

В 11.02.2019 в 20:18, qq1978 сказал:

я правильно понимаю что Союз-Люберцы ФСЕ?

Только по г.Москве... :(

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

2 Человек онлайн за последние 24 часа