• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

DmitrijWetis

Хочу купить б/у автомобиль

4 сообщения в этой теме

Доброго дня всем. Не думал, что ез автомобиля мне будет настолько не комфортно жить. Но, чтоб остаться в своей квартире и не делить ее с женой, мне пришлось подарить ей за это машину при разводе. А я тогда не так давно и взял новое из салона авто. Денег на еще одно транспортное средство из салона у меня нет, но сейчас вполне мог бы позволить себе купить не новую машину. Подскажите, где искать, как рассматривать, на что обращать внимание покупая б/у авто?

0

Поделиться сообщением

Если покупать машину с рук, то лучше брать ее у кого-то из знакомых. Даже и не знаю. стоит ли за авто ехать на авто рынок. Был я там не так давно, то даже не на что обратить внимание. Машины продают "убитые", а денег за такие хотят немалые.

0

Поделиться сообщением

Когда мне муж пообещал машину за то,  что я успешно сдам все экзамены и получу права, то я сразу присматривалась к разным авто на порталах, где продаются машины. Позже, когда мы таки остановились на конкретной марке автомобиля и нашли несколько подходящих вариантов, то связывались с продавцами по телефону  и договаривались о личной встрече. Когда стал вопрос о выборе машины между двух, то мы пробивали по ГОС номеру и ту и другую на портале Автокод здесь https://avtocod.ru/ Ну и, получив информацию об автомобилях таки выбрали и купили более новую и с лучшей историей машину.

0

Поделиться сообщением

Проверяйте состояние машины не сами, а лучше на СТО сделать полную компьютерную диагностику. Лучше на это не пожалеть денег, чем потом вкладывать в ремонт машины, если купите такую, которую еще надо чинить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

1 Человек онлайн за последние 24 часа