• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Mozharov

Подключение к интернету

4 сообщения в этой теме

Привет всем. Недавно перебрался на новую съемную квартиру, пока понемногу обживаюсь здесь. Но, мне нереально неудобно то, что в этой квартире не подключен интернет. Пользоваться интернетом в телефоне это не выход из ситуации. Но, вот недавно имел разговор из соседом по лестничной площадке и он предложил мне провести от него интернет, а для этого мне нужно купить только кабель, и чтоб мы пополам делили плату за интернет и вместе пользовались им. Подскажите, хорошая ли это идея? И где и какой кабель мне для этого купить? А может вы подскажете другой выход из ситуации?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что не стоит такое делать. Ведь не понятно то, какая скорость интернета будет, станет ли вас устраивать такое соединение и будет ли все бесперебойно работать.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что раз квартира съёмная и неведомо сколько вы там будете проживать, то вполне достаточно вам будет подключиться к интернету соседа. Так делают многие люди в целях экономии и вместе пользуются одним соединением, а так же поровну платят за эту услугу, то есть каждому получается платить меньше наполовину. А для такого подключения вам стоит всего-навсего купить кабель витую пару здесь

0

Поделиться сообщением

Как вариант, можно купить модем для мобильного интернета, приобрести сим-карту Мегафон с безлимитным интернетом и пользоваться в свое удовольствие не ограничивая себя ни в чем, хорошим качеством интернет-соединения.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

1 Человек онлайн за последние 24 часа