• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Alika

В чем на даче хранить воду?

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Не думала, что столкнемся с мужем с такой проблемой, но, пожив на даче это лето мы заметили, какое плохое водоснабжение у нас там. А летом особенно нужна вода как для огорода, так и для личного использования. Хотим купить на дачу большую тару для хранения воды, куда мы могли б наливать воду и пользоваться ней в тех случаях, когда вода не поступает с водопровода. Где и какую лучше тару купить для этих целей?

Изменено пользователем Alika
0

Поделиться сообщением

Это, наверное, вам нужен большой металлический бак. Такие я видел разных объемов в строй гипермаркете. Стоит вам съездить в такой магазин и там на месте рассмотреть, выбрать и купить бак для хранения воды.

0

Поделиться сообщением

Металлические баки не столь надежны, особенно когда в них должна быть постоянно вода. Со временем из-за сырости или каких-то другие воздействий бак может начинать ржаветь. И в таком воду хранить уже не будет смысла. Я вам советую купить у производителя пластиковых изделий такую емкость пластиковую размером 10 м3. Вам вполне достаточно будет в такой таре держать воду.

0

Поделиться сообщением

Да и по весу пластиковая тара не будет настолько тяжелой, нежели металлический большой бак для воды. Наверное, и я предпочел бы покупку пластиковой емкости для воды.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

1 Человек онлайн за последние 24 часа