• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Alika

Нужна лицензия туристического агентства

4 сообщения в этой теме

Доброго дня всем. Решили с мужем вложить деньги в бизнес, хотим открыть свое туристическое агентство. Как раз наши друзья сдают в аренду небольшое коммерческое помещение и я их попросила его нам уже придержать. Только поначалу надо получить все разрешения на ведения туристической деятельности. Подскажите, кто может нам помочь в короткие сроки получить  лицензию турагентства?

0

Поделиться сообщением

В первую очередь ищите-ка вы ответственного юриста. Лучше, конечно, обращаться к какому-то проверенному специалисту, а то уже кум мой юриста на фирме имел, что или знаний имел немного, или так работал, только дела все "шли на смарку", недавно выгнал, а тот частной деятельностью занялся.

0

Поделиться сообщением

Как по мне, то лучше обратиться в юридическую компанию и чтоб за ваше дело взялся именно компетентный в этих вопросах юрист. Насчет сроков, думаю, вам никто ничего гарантировать не сможет, так как здесь не только от юриста все зависит.

0

Поделиться сообщением

Автор, вам должно быть главное не быстро сделать себя предпринимателем и получить нужную лицензию, а чтоб все дела завершить правильно. Специалиста-юриста ищите надежного, грамотного, который будет нести ответственность за проделанную работу. Могу посоветовать вам по поводу лицензии туроператора обратиться к юристам этой компании.

Изменено пользователем ZelenajaSonja
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

2 Человек онлайн за последние 24 часа