• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

German

Как пройти регистрации в соц сетях?

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Вынужден по работе сделать еще по одной странице в соц сетях. Но, так как я во многих уже зарегистрирован, то мне не дает возможности пройти до конца регистрацию ни в ВК, ни в Одноклассниках, потому как мой номер телефона уже был использован. Подскажите, что же делать?

0

Поделиться сообщением

А нельзя вам пользоваться теми своими страничками? Если вам не так важно, то, может почистить всю информацию тех ваших зарегистрированных страниц и пользоваться ими на работе?

0

Поделиться сообщением

Ну выход у вас есть, раз планируете делать новые страницы в соц сетях. Тогда стоит регистрироваться по-новому, используя другой номер. А для этого вам нужно приобрести новую сим-карту.

0

Поделиться сообщением

Покупка новой сим-карты - это не самый лучший выход из сложившиеся ситуации. Ведь ее еще нужно активировать, а для этого необходим другой телефон. Ну и счет стоит сразу пополнить, чтоб пользоваться этой картой. Автор, я вам предлагаю поступить по-другому, купите себе виртуальный номер для приема смс онлайн здесь И вы без проблем сможете на этот номер зарегистрировать новые страницы в соц сетях.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

1 Человек онлайн за последние 24 часа