• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

ZelenajaSonja

А вы ухаживаете за своими комнатными растениями?

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Хочу заняться пересаживанием своих комнатных растений, а то пора у них заменить, освежить почву, а некоторые растут в старых, некрасивых горшках. Нужно мне купить где-то дренаж, почву для комнатных цветков и несколько новых горшков для вазонов. Подскажите, где это я смогла б приобрести? А вы как часто пересаживаете свои вазоны? Любите за ними ухаживать?

0

Поделиться сообщением

Комнатные растения мне очень нравятся. Как на работе в кабинете, так и дома у меня их немало. Некоторые из них покупала сама, но мне больше вазонов подарили. Если честно, то пересаживаю их не часто, так как времени свободного немного, но всегда стараюсь регулярно поливать.

0

Поделиться сообщением

Ну а за состоянием почвы в вазонах вы следите? Ведь если не пересаживать растения, тогда корни со временем начинают гнить, возникает неприятный запах. Вот не люблю я такого и стараюсь растения до такого состояния не доводить.

0

Поделиться сообщением

Девченки, и я к вам присоединюсь к разговору, так как тоже увлекаюсь комнатными растениями. Живу я в доме и у меня во дворе все лето очень много растений цветут в каждом уголке двора. Сейчас вот хочу заняться пересадкой в новые горшки многолетних цветков. А то с появлением холодов их забираю в дома. Знаете, я такие красивые уличные горшки для цветов купила в этом интернет-магазине. Автор, советую и вам поискать среди ассортимента товаров магазина кашпо с автополивом и ваши растения в них пересаживать. А еще, тут вы и дренаж, почву сможете так же приобрести.

0

Поделиться сообщением

Может и мне стоит обратить внимание на свои растения и так же пока лето заняться пересадкой вазонов. А такие кашпо с автополивом я уже давно хочу купить. У меня есть один цветок в таком горшке, подруга мне подарила. Очень удобно, когда растение в таком горшке, ведь его не стоит часто поливать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

1 Человек онлайн за последние 24 часа