• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Morena

Как сделать свой кабинет в офисе уютным?

6 сообщений в этой теме

Доброго дня всем. Недавно пошла на повышение и мне в нашем офисе выделили отдельный кабинет. Вот теперь привыкаю сидеть одна в четырех стенах. Но, в моем кабинете что-то совсем не хватает уюта. Подскажите, что и где купить для обустройства своего рабочего места?

0

Поделиться сообщением

Пригласите дизайнера помещений и пусть сделает ваш кабинет таким, в котором было б приятно вам работать и уютно как вам, так и другим находится в нем.

0

Поделиться сообщением

Да ну, думаю, что сама справлюсь. Наверное, надо будет подобрать какие-то картины и повесить в кабинете на стены. Ну и еще декор не мешало б на шкаф и на стол какой-то поставить.

0

Поделиться сообщением

Смотрите, не переусердствуйте с декором. Ведь кабинет в офисе - это не комната в квартире. На стол купите какой-то органайзер для канцтоваров. А еще, подумайте об озеленении кабинета. 

0

Поделиться сообщением

Не подумала сразу я о том, чтоб в кабинет купить вазонов. Наверное, в офисном помещении лучше будет смотреться какое-то не цветущее растение. Надо мне поискать какой-то цветок и купить, поставить в кабинете.

0

Поделиться сообщением

Автор, а как вам идея, чтоб купить не очень обычное, но достаточно интересное и очень подходящее в офис растение? Я вам советую купить живой бонсай недорого в этом интернет-магазине. Цветки, продающиеся здесь, все растут в кашпо с автополивом и это очень удобно тем, что не стоит часто вспоминать о поливе растения.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

2 Человек онлайн за последние 24 часа