• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

ZelenajaSonja

Думаю по поводу открытия частного детского сада

4 сообщения в этой теме

Знаю, что многим мамочкам, как и мне, очень важно развивать своего ребенка еще с самого маленького возраста. Вот я сейчас для своего годовалого сына ищу частный детский сад и что-то из тех вариантов, которые посмотрела, никак не могу подобрать тот, в котором будет ему комфортно и я совсем не буду переживать по поводу его времяпровождения. И тут мне пришла идея по поводу открытия своего частного детского сада. В моем районе как раз помещение подходящее сдается в аренду. А что еще для этого нужно, может кто знаем и подскажет мне?

0

Поделиться сообщением

Это не быстрый процесс и еще ж ко всему достаточно затратный. У вас есть сбережения, чтоб поначалу вложить в это свое дело? Ведь не сразу вы и прибыль начнете подсчитывать. Поначалу прикиньте по материальной базе и приблизительно просчитайте. Если вас не пугают траты, тогда двигайтесь в этом направлении.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что если задаться целью и постепенно идти в осуществлению своей задумки, то вам все получится. Важно во всем этом не только помещение взять в аренду, а надо получить лицензию на образовательную деятельность.

0

Поделиться сообщением

Все юридические вопросы вам, автор, стоит решать с помощью грамотных. опытных юристов. Я вас советую проконсультироваться с юристами по поводу получения лицензии на образовательную деятельность здесь https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/ Ну а если все получится, тогда и займетесь арендой помещения, ремонтом в нем и набором штата в детский сад.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

2 Человек онлайн за последние 24 часа