• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Mozharov

Нужна тара для сыпучих продуктов

5 сообщений в этой теме

Долгое время на нашем производстве продуктов питания мы все сыпучие продукты хранили в стеклянных больших тарах. Но, они разбиваются и не очень практичны. Пока появились деньги, которые можно потратить на закупку чего-то в цех или на склады, то я хотел бы приобрести новую тару для сыпучих продуктов. Подскажите, где и какую я мог бы купить?

0

Поделиться сообщением

Для ваших целей вам бы хорошо подошли б деревянные бочки. Такие делают из экологически чистого материала, ну и они не разбивались бы, были б более долговечны на вашем производстве.

0

Поделиться сообщением

Может вы знаете, у кого и где такие деревянные бочки можно было б заказать? Мне ваша идея больше нравится и давно, наверное, нам было нужно отказаться от стеклянной тары.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, но думаю, что у частников-мастеров, которые делают все из дерева стоит вам поинтересоваться. И сразу говорите о том, что вам нужна крупная партия тары для сыпучих продуктов.

0

Поделиться сообщением

А я вам скажу, деревянная тара тоже не очень-то и надежная. В деревянных бочках со временем щели будут возникать и сыпучие просто будут высыпаться. А что вы скажете по поводу тары из пластика? Можете, как вариант, заказать пластиковые емкости  нужных вам размеров для сыпучих продуктов здесь https://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya-sipuchih-produktov.html Как по мне, то лучше выбрать такой вариант тары для сыпучих продуктов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

1 Человек онлайн за последние 24 часа