• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

German

Кто занимается спортом?

7 сообщений в этой теме

Привет всем. Есть ли среди нас здесь спортсмены? Хочу спросить у вас по поводу того, стоит ли заниматься спортом в домашних условиях? Будет ли виден результат таких тренировок? а то, в зал ходить совсем некогда, а форму мне стояло б улучшить и поддерживать. Не нравится мне сейчас то, как я выгляжу, когда поднабрал лишнего веса. Что вы скажете мне по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

Начинал я когда-то спортом заниматься дома. Сразу купил несколько гирь разных по весу, гантелей. Так хотел, помню, тренажер приобрести, но денег не хватало. Занимался с тем спорт инвентарем, который имел, а позже и в тренажерку начал ходить. Автор, а у вас дома есть какой-то спортивный инвентарь?

0

Поделиться сообщением

Гантели есть, очень давно их приобретал и даже когда-то чуть занимался с ними. А разве будет их достаточно? Ну и надо же знать какие упражнения выполнять, самому все контролировать. Вот не знаю, справлюсь ли я с этим.

0

Поделиться сообщением

Как вариант, можете найти тренера и заниматься с ним онлайн. Или же самому на Ютубе, к примеру, найти и выполнять упражнения на разные группы мышц. Поверьте, это совсем не сложно, главное иметь желание заниматься спортом и регулярно это делать.

0

Поделиться сообщением

И у меня нет совсем возможности, чтоб посещать тренажерный зал. Решил я взять в аренду эллиптический тренажер тут https://fitsharing.ru/ В комнате для гостей, которая пустует уже давно, сделаю небольшой мини-тренажерный зал и буду там заниматься. Так и вы, автор, можете арендовать тренажер и заниматься на нем у себя дома.

0

Поделиться сообщением

Я занимаюсь дома. А из спорт инвентаря использую фитнес резинки  и бутылки с водой объемом по 2 литры. Мне пока этого достаточно для выполнения несложных упражнений.

0

Поделиться сообщением

В 12.08.2021 в 10:09, Mozharov сказал:

Как вариант, можете найти тренера и заниматься с ним онлайн. Или же самому на Ютубе, к примеру, найти и выполнять упражнения на разные группы мышц. Поверьте, это совсем не сложно, главное иметь желание заниматься спортом и регулярно это делать.

Не обязательно нужен тренер. Если Вы просто хотите привести себя в форму тогда вполне хватит и видеороликов в Ютубе. Правда все же нужно выбрать именно такие,  которые реально Вам будут полезны и даду результат.  Я совсем недавно только узнал как научиться правильно подтягиваться,  вот тут прочитал https://musclefit.info/kak-nauchitsya-podtyagivatsya/  Хотя вроде все казалось так просто!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

1 Человек онлайн за последние 24 часа