• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

VladiZin

Где купить трубы для водопровода

6 сообщений в этой теме

Немного появилось у меня накопленных денег, за которые хочу наконец-то в дачный дом подвести воду. В той деревне на нашей улице там в Подмосковье, наверное, только у нас нет воды в домике. Сосед согласился, что врезаться в водопровод я смогу у него. Подскажите, а где мне купить качественные водопроводные трубы по невысокой цене?

0

Поделиться сообщением

Ну а те работы, которые вы хотите делать, уже согласованы с водоканалом, ну, службой, что занимается поставкой воды в вашем регионе? Вы рабочих уже нашли, что будут выполнять такую работу?

0

Поделиться сообщением

Да я все решил уже давно и разрешение на врезку у меня на руках есть Только ничего не делал, потому как это недешевое капиталовложение. А теперь получил отпускные и премию мне дали, то можно приступить к осуществлению такой задумки.

0

Поделиться сообщением

Тогда за трубами поезжайте на металлопрокат или в магазин, специализирующий на продаже всего необходимого для водопровода. Там вам и какие трубы покупать подскажут, ну и сразу купите их, закажите доставку к вам на дачу.

0

Поделиться сообщением

Вот мне очень важно купить трубы с доставкой, потому как я совершенно не имею времени искать транспорт и оплачивать еще кому-то за перевозку труб. А какие брать, то я уже знаю, сказали мне, что нужна труба размером 32х2.8 мм.

0

Поделиться сообщением

Как вариант, то такую как вы ищите стальную трубу ВГП 32х2.8 недорого приобрести вы сможете в этом интернет-магазине https://as-tim.ru/truba-vgp/32x2-8/ Здесь трубы я брал нам на стройку. А подсказал мне этот магазин мой друг-строитель, который часто ищет и берет дешевле строй материал для работы. Так что, покупайте и вы трубу тут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

1 Человек онлайн за последние 24 часа