• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Левый

Фильтродержатель

5 сообщений в этой теме

Подскажите мне, пожалуйста, где можно купить фильтродержатель? Одна из этих деталей на системе вот вот полностью придет в негодность и мне ее нужно в короткий срок заменить. 

0

Поделиться сообщением

А почему бы вам не нанять какого-нибудь мастера по ремонту очистительных систем? У него наверняка найдется подходящий фильтродержатель для замены. 

0

Поделиться сообщением

Да ну, платить за замену фильтродержателя?! Это же деньги на ветер. Я и сам смогу это сделать. Ну по крайней мере  попрошу помощи какого-нибудь коллеги. 

0

Поделиться сообщением

Ну тогда на Авито поищите подходящие вам фильродержатели. Там можно найти самые выгодные предложения. Я именно в этом месте всегда покупаю то, что мне нужно. 

0

Поделиться сообщением

Да ну, на Авито продают в основном отбраковку. И если вы, Левый не хотите заниматься заменой фильтродержателя для воздушных фильтров практически сразу после установки, не советую вам покупать его в этом месте. Лучше выберите подходящий, скажем, на этом ресурсе https://www.energomet.ru/filtroderzhateli   . Тут то точно продаются добротные фильтродержатели. Сам в этом убедился. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

1 Человек онлайн за последние 24 часа