• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Tima

Общее собрание собственников помещений

148 сообщений в этой теме

@Ольга Ермакова  Тут выбор УК не велик, как я понимаю. Либо ПИК либо ПИК.  МОжно попытать счастье с ТСЖ (ТСН), но ваш дом большой и будут ОГРОМНЫЕ сложности. Как я понял активность жителей в вашем доме оставляет желать лучшего. НО в нашем доме, возможно, еще хуже.  Давайте, Все вместе Мы Сможем !

0

Поделиться сообщением

@pups_mos Мало того, что активность оставляет желать лучшего, так ещё и те кто проявляет активность мечутся то вправо, то влево, то против Малофеева, то выступают против нас со сторонниками Малофеева. Многие не вникают ни во что, другим подавай консьержа, а те кто не хочет эту допуслугу, ждут что кто-то за них решит эту проблему. Полный раздрай.

0

Поделиться сообщением

@Ольга Ермакова 

Лично с Малофеевым не общался. Но полностью доверяю авторитетному человеку, который ломал копья с Маловеевым не раз. Поэтому для меня Малофеев - ПЛОХО.  Как я понял жителям нельзя озвучивать проблемму без решения (либо несколько решений на выбор). Убеждать и разъяснять  (и это я так же понял и буду использовать) надо лично а не через Интернет или по телефону. Долго и муторно, но без этого не получится. Советом и методикой (документами) с Вами обязательно поделятся или на данном ресурсе или по другому.

+++

"Лично готов подержать провокатора вашего Собрания, пока вы будете бить его лопатой в живот ))))"

1

Поделиться сообщением

@pups_mos Я имела личный опыт общения с этим мерзким человеком, он даже не скрывает своего презрения к людям, откровенный вор и проходимец, жаль что многие люди не понимают, что их откровенно обворовывают. Это правильная позиция разъяснять людям лично, главное чтобы слушали. В нашем доме активисты разбились на группы и собрать их воедино не представляется возможным, столько потрачено сил и здоровья, сейчас обдумываю, что предпринять дальше, какое-то решение рано или поздно созреет. Отступать нельзя. И да, Вы сказали, что боретесь с консьержами, если не секрет, как? Я думаю, что пора уже подавать в суд на не законную допуслугу?

Ах да, насчёт подержать провокатора, пока это шутка, но доведут людей,  начнут и провокаторов и руководителей укашек линчевать)))

1

Поделиться сообщением

@Ольга Ермакова Согласен с характеристикой ген.директора УКСОЛа. Редкостный прохиндей.

1

Поделиться сообщением

@Strong Надо объединяться собственникам и не дать разрастаться прохиндейству.

0

Поделиться сообщением

@pups_mos 

Цитата

Тут выбор УК не велик, как я понимаю. Либо ПИК либо ПИК.

Вот, призывала на помощь волшебную силу стихосложения. Вдруг "сработает"..? :)

Советы друга поддержала
И в понедельник торопясь
Я к управдому побежала
Тарифы новые узнать
Причина - старая укашка
Что долго приказала жить
Я за народ порву тельняшку

Изменено пользователем Activcitizen
0

Поделиться сообщением

Собранью собственников быть!

Изменено пользователем Activcitizen
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

2 Человек онлайн за последние 24 часа