• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

111 сообщение в этой теме

Ну путь протоптанный. Мои письма возвращаются по той же дорожке.

А прокуратуру тут не подцепить никак?

В любом случае мы с Вами за любой шухер)

1

Поделиться сообщением

Только что, pups_mos сказал:

Ну путь протоптанный. Мои письма возвращаются по той же дорожке.

А прокуратуру тут не подцепить никак?

Прокуратура тоже пересылает обращения в администрацию.

1 минуту назад, pups_mos сказал:

В любом случае мы с Вами за любой шухер)

Спасибо!  Была бы благодарна, если бы по соц. сетям и форумам перепостили ссылку этой темы с фото содержания нашего дома.

0

Поделиться сообщением

А еще депутату  от нашей КГ возможно задать вопрос.  Как никак депутаты именно для ЭТОГО и нужны

0

Поделиться сообщением

@haba я не понял, если ваш дом не ремонтируют из мести, а нашему скоро 8 лет будет без ремонта подъездов [фото размещал в теме

то жители должны думать, что Игнатьева, работая замом ген. директора УКСОЛА, а теперь ее повысили за ''хорошую'' работу до ген. директора

''Восток -Юниона", что-то не поделила со своей свекровью, которая живет в нашем доме и является членом совета дома, мстит своей свекрухе,

а страдает весь дом?

0

Поделиться сообщением

Фотография сделана сегодня. Не работающий сливной бачок в консьерной 2-го подъезда также никто не подумал заменить, хотя прошло уже более двух недель с момента моего обращения по этому поводу в УК. 

IMG_20180227_200857.jpg

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, haba сказал:

консьерной

А данные помещения могут быть в чей либо собственности или однозначно это общедомовое?

0

Поделиться сообщением

@pups_mos наши консьержные - это общедомовое имущество.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, чиж сказал:

наши консьержные - это общедомовое имущество.

Позвольте уточнить - ВАШИ или ВСЕ ?

0

Поделиться сообщением

@pups_mos консьержные во всех домах являются общим имуществом собственников. В вашем доме тоже.

0

Поделиться сообщением

Очередные фото о содержании нашего дома. Сделала сегодня утром. На эти пятна грязи на стенках лифтов жители любуются уже месяца 3. То есть за это время стенки лифтов никто ни разу не помыл. Все обращения в УК по вопросу некачественной уборки за эти месяцы игнорировались.

IMG_20180301_073028.jpg

IMG_20180301_073022.jpg

IMG_20180301_073013.jpg

0

Поделиться сообщением

Получила сегодня такой ответ из администрации

.5a983e6254912_0001-.thumb.jpg.ec30c39d6cb39f8653a26d7993f358e1.jpg0002.thumb.jpg.036b2131e08a4f3d1d15f4abea91b456.jpg

Как следует из него, 27.02.2018 г. состоялась комиссионная проверка с участием сотрудников управляющей компании, администрации и жителей дома, которая сочла содержание дома надлежащим и подписала акт. При этом меня, как заявителя, никто о проверке не уведомил и проверка прошла без меня. Для исключения возможной коррупционной составляющей в действиях сотрудников администрации обратилась к губернатору о проведении повторной проверки. а также запросила копию акта для того, чтобы ознакомить всех собственников дома с тем, кто подписал этот акт и помог управляющей компании для того, чтобы соседи дальше жили в грязи.

Свежие фото, буквально сделанные 5 минут назад на двух этажах. У меня на площадке к комиссии тоже никто не удосужился ничего помыть. 

IMG_20180301_213926.jpg

IMG_20180301_213935.jpg

IMG_20180301_213949.jpg

IMG_20180301_214008.jpg

IMG_20180301_214055.jpg

IMG_20180301_214103.jpg

IMG_20180301_214108.jpg

1

Поделиться сообщением

@haba Это ужас! Вас выставляют дурой! Но Вы то говорите правду. Я позвонила сестре, она опять прошлась по всем этажам и ВАШИ ФОТО ФАКТ И ПРАВДА! Интересно и кто эти жители, которые подписали акт? Кто эти люди? Вообще не понимаю что происходит? Не верю, что компания "ПИК-Комфорт" во  всём этом участвует. В моём доме (ПИКовском) всё хорошо:чисто, стены красят, консьержа поменяли (работает очень приятная и ответственная женщина). 

Изменено пользователем OLYAM
0

Поделиться сообщением

haba Ну очевидно нужно писать, ну куда как не в ОБЭП. Сокову бесполезно писать, он только и знает что"..... меняйте компанию.....". Оборзел г-н Малофеев что ли, или специально делает, чтобы создать войну, нравится ему это состояние. У нас год назад так было, но в ГЖИ  обратился кто то из жителей, так у нас перед проверкой  сутки  уборщики мыли стены, мы все не могли понять какого принца встречаем. Ну если работники АТИ по поводу уборки пешеходной зоны проспекта Победы, звонят и спрашивают там убрали???  А поднять попку и приехать посмотреть. Так что говорить, куда мир катится. Прям так и хочется революцию совершить.

0

Поделиться сообщением

и у нас консьерж хорошая женщина. Убирается и цветы в подъезде поливает.

Хотя иногда находятся уроды и портят подъезд.  Боремся самосудом. Видео (по возможности) ставим.  По видео и находим, если что.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nadya5519 сказал:

haba Прям так и хочется революцию совершить.

Ну, покуда "слуги народа"  будут получать зарплату в несколько раз больше самого народа, сложно им будет нас понять (((

0

Поделиться сообщением

@haba Малофеев как всегда измывается над жителями, если не умеет, не может, не хочет пусть убирается из наших домов.

0

Поделиться сообщением

Так я не поняла , а экраны батарейные тоже не отмыли? Стекло не вставили, ну ладно закрасить балкон это когда тепло, это я понимаю. Кто акты то подписал из жителей??? Интересно какую "конфетку" этому не хорошему человеку за это дали???

0

Поделиться сообщением

@nadya5519 стекло вставили, а остальное ничего не отмывали. Жители постоянно жалуются на то, что в доме вообще не убирают. Стены на всех этажах настолько загрязнены, что напоминают бичёвник.

0

Поделиться сообщением

@haba как получите акт, сразу в УБЭП.  Заодно пусть проверят, куда истрачены деньги на ремонт и почему нет ремонта.

0

Поделиться сообщением

Очередная отписка из администрации г.о. Люберцы. Возвращаемся к ответу из УК и читаем как послали по вопросу некачественной уборки. Кстати, послали и с запросом сметы на текущий ремонт и его сроков. 

Screenshot_2018-03-02-08-30-01.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

2 Человек онлайн за последние 24 часа