• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

11 сообщений в этой теме

МОССВЯЗЬ – ведущий интернет провайдер, предоставляющий качественный высокоскоростной доступ к интернету и ТВ. Отличное качество сигнала, стабильная скорость, сбалансированные тарифы, гибкие формы оплаты – вот главные преимущества провайдера МОССВЯЗЬ. 

Профессиональная техническая и круглосуточная операторская поддержка, позволяет оперативно помочь нашим абонентам при возникновении каких-либо трудностей с работой в сети, а современное высокотехнологичное оборудование и резервирование каналов передачи данных обеспечивает максимальную отказоустойчивость сети.

Подключение к интернету от МОССВЯЗЬ позволит вам получить доступ ко всем онлайн сервисам для дома. К вашим услугам – скоростной интернет, интерактивное и цифровое ТВ, видеонаблюдение. И всё это по выгодным тарифам.

vertical_tagline_on_transparent_by_logaster — копия.jpeg

0

Поделиться сообщением

Ждём ваши отзывы, вопросы , пожелания в работе!

Группа в ВК - https://vk.com/mostell 

Instagram -  https://www.instagram.com/mos.tel/

Сайт - https://mos-tel.ru/

Круглосуточный номер телефона  - 8(495)260-00-00

Адрес филиала в г.Люберцы - Пр-т Победы 9/20 

0

Поделиться сообщением

@МОССВЯЗЬ Вам бы еще не помешало выполнять свои договоренности по подключению кабельного телевидения. Значит не судьба. А как хорошо начиналось...

0

Поделиться сообщением

@Strong Подскажите какая именно проблема с кабельным телевидением у вас возникла?

0

Поделиться сообщением

@МОССВЯЗЬ У меня проблемы не возникло. Я договорился с вашим менеджером о том, что подключусь к вашей сети в конце февраля.  Все координаты были переданы в ваш офис, на выходе - ноль, ничего не сделано. Так начинать работу в районе на мой взгляд негоже...

0

Поделиться сообщением

@Strong Давайте, разберемся виновных накажем, на моей памяти первый случай такой! в личные сообщения можете отправить ваши координаты, адрес и когда и с кем общались, желательно номер телефона чтобы я поднял звонок и выяснил кто с вами беседовал, приносим извинения и обещаем приятный бонус!

0

Поделиться сообщением

@МОССВЯЗЬ Не надо никого наказывать.  Не стыковки бывают у многих. Пока я беру тайм-аут для принятия решения. Спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

@Strong Ещё раз искренне извиняемся , и ждём надеюсь положительного вашего решения, а наказания кому либо все равно не избежать! Репутация компании превыше всего

0

Поделиться сообщением

@Strong странно что так произошло. Я инкогнито подключился чтобы потестить, да так и остался... ))))

Из плюсов:

1. Быстрый интернет (сеть построена на Гигабитных железках), с которым может конкурировать только GPON.

2. Есть ТВ по антенному кабелю (все каналы цифровые. Много). Не надо приставок.

Из минусов:

1. На некоторых каналах контент бывает без перевода.

2. Для старых телевизоров надо будет подключать IPTV, но, от кого-то слышал, что они для одного телевизора, дают в аренду приставку или совсем бесплатно или за символическую плату. (Думаю, что представитель сможет точнее сказать.)

0

Поделиться сообщением

@lubertcy.gorka приятно слышать хорошие слова!!! 
по порядку из минусов

1) Проблема решаема так как канал вещает на нескольких языках, прямо в настройках канала можно поменять, можете в личку отправить свои контакты и специалист с вами свяжется и поможет в решении вопроса!

2) Сейчас решается вопрос о том чтобы для таких телевизоров давать в ответственное хранение DVB-C приставки, но с другой стороны да и в аренду и ответственное хранение даём приставки для интерактивного телевидения , в том числе если не нужно проводов они у нас работают по Wi-Fi в двух диапазонах 

0

Поделиться сообщением

ТАРИФНЫЙ ПЛАН АНТИКРИЗИСНЫЙ! Только для новых абонентов!

Интернет 300 МБ/С + ТВ 160 Каналов = 500 рублей
Так же в этот пакет до 30.04.2020 будет включен пакет телеканалов "Настрой Кино" в который входят такие ТВ каналы как : Кинохит, Киносвидание, Киносемья, Кинопремьера HD , Индийское кино.

И небольшим приятным бонусом будет от нас пачка гречки и банка тушенки!

Заявки на подключение можете оставлять по телефону 8 (495)260-00-00, на сайте или в группе в ВК
Группа ВК : vk.com/mostell
Сайт : https://mos-tel.ru

OxLZCkUHHbQ.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас