• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Равчук

Геймерское кресло

8 сообщений в этой теме

Кто знает на какую цену ориентироваться в покупке самого доступного геймерского кресла? Не обязательно брендового или из кожи.

Изменено пользователем Равчук
0

Поделиться сообщением

геймерское это какое? по типу как у директоров?

0

Поделиться сообщением

вы можете его сами сделать

0

Поделиться сообщением

В 01.01.2019 в 12:24, Равчук сказал:

Кто знает на какую цену ориентироваться в покупке самого доступного геймерского кресла? Не обязательно брендового или из кожи.

Ну наверное где то минимум на тысяч шесть нужно ориентироваться. Самые бюджетные которые я встречала когда искала на подарок сыну были в Дар Мебель Геймерские кресла раздел. Смотрите там сами. Прайс актуальный поддерживается

0

Поделиться сообщением

Геймеры имхо те же наркоманы, зависимость такая же если не сильнее, почитайте вот https://cleardays.ru/lechenie-narkomanii/ ничего не напоминает? очень похожие признаки, правда? только о своих играх думаете и на остальное наплевать 

0

Поделиться сообщением

прошу прощения, в прошлый раз погорячилась немного, не стоило мне этого говорить ( у меня просто брат повернут на этих компьютерных играх, и всем что с ними связано, там и костюмы себе даже делает персонажей всяких, на сходки ходит и т.д. Недавно купил себе игровую клавиатуру HyperX https://playfrag.ru/igrovye-klaviatury/hyperx/ вот какую-то из этих, носился с ней как с писаной торбой, ужс ))) холодильник пустой, а ему главное что клавиатуру привезли, к монитору прилип на остальное пофиг, ну вот не понимаю я этого) наверное каждое хобби имеет право на жизнь, но вот с таким человеком вместе жить это какое же терпение нужно! О_о

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, katyushka сказал:

прошу прощения, в прошлый раз погорячилась немного, не стоило мне этого говорить ( у меня просто брат повернут на этих компьютерных играх, и всем что с ними связано, там и костюмы себе даже делает персонажей всяких, на сходки ходит и т.д. Недавно купил себе игровую клавиатуру HyperX https://playfrag.ru/igrovye-klaviatury/hyperx/ вот какую-то из этих, носился с ней как с писаной торбой, ужс ))) холодильник пустой, а ему главное что клавиатуру привезли, к монитору прилип на остальное пофиг, ну вот не понимаю я этого) наверное каждое хобби имеет право на жизнь, но вот с таким человеком вместе жить это какое же терпение нужно! О_о

а зачем вам с братом жить, живите с достойным мужчиной)

1

Поделиться сообщением

В 01.01.2019 в 12:24, Равчук сказал:

12-15р чтобы было относительно неплохо, и не развалилось через полгода-год

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

0 Человек онлайн за последние 24 часа

Нет пользователей онлайн