• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

qq1978

Управляющая компания ПИК-комфорт

92 сообщения в этой теме

logo.png.28dc542c5f9dcd109a302a28b71885be.png

Собственно САБЖ. Есть что сказать по поводу работы УК - говорим, обсуждаем, делимся впечатлениями.

В шапку будем поднимать всю информацию о деятельности УК ПИК-Комфорт в ГО Люберцы.

-1

Поделиться сообщением

В настоящее время, в ПИК-Комфорт жители дома Наташинская 12 передали фото документы ужасающего состояния дома. Жители искренне надеются, что смогут решить в ближайшее время с УК вопрос наведения порядка без подключения структур ГЖИ.

0

Поделиться сообщением

В 29.06.2017 в 12:52, qq1978 сказал:

Наташинская 12 передали фото документы ужасающего состояния дома.

В понедельник планирую встречу с ПИК-Комфорт на предмет работ по предоставленным фотографиям. Предварительные договоренности таковы: текущий ремонт по указанным проблемам начнется в ближайшие недели. В 2018 году планируется полный ремонт подъездов.

1

Поделиться сообщением

Интересный документ попал в руки... Соседи, а у кого были/есть проблемы с затоплением лоджии и как вы их решаете?

IMG-20170704-WA0000.jpg

1

Поделиться сообщением

Необходимо для начала написать письмо в управляющую компанию (желательно, чтобы на копии поставили вх номер) с просьбой о том, чтобы на основании раздела 4.2.4 Постановления 170 Госстроя РФ ( http://base.garant.ru/12132859/ ) были устранены протечки.

.

2

Поделиться сообщением

@haba я правильно понимаю что указанное выше письмо - внутренние документы застройщика, мало связанные с законностью?

0

Поделиться сообщением

График работы паспортного стола ПИК-Комфорт - 598858fbc30d2_2017-08-07151106.thumb.png.e3ade8431f0f4d1ca605db03de7307b7.png

-1

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Предлагаю Вам ознакомиться с очень интересной статьёй "Кадровая встряска в ЖКХ: от латаний дыр к эффективному функционалу". Автором является заместителя генерального Директора компании "Пик-Комфорт" Леонид Кушнир! Ссылочка на статью на сайте РИА Недвижимость
https://realty.ria.ru/opinion/20171003/1506067307.html

Как вы думаете, вот работает новый метод от Пик-Комфорт? Или это всего лишь слова? Как Вы оцениваете работу компании? 

0

Поделиться сообщением

Потрясающая новость! Благодаря просьбам и хождению к управляющему ПИК-Комфорт, в течении 4 месяцев, в моём подъезде появилась дверь между холлом и лифтами. Дверь необходима, так как у нас стоят очень капризные лифты. Если холодно, то они не едут. Дверь бесследно исчезла 4 месяца назад благодаря эффективной работе нового консьержа. Консьерж посчитала дверь некрасивой и дверь исчезла. Зато управляющий просто МОЛОДЕЦ!?Справедливость восторжествовала. Не прошло и пол года! Он таки нашёл нам дверь. Полюбуйтесь! Дверь красить не стали. просто когда рабочие красили в других подъездах эти двери, у нас дверки не было.?
Сижу пишу благодарности. 

IMG_3718-09-10-17-15-02.JPG

Снимок экрана 2017-10-10 в 1.51.32.png

IMG_3717-09-10-17-15-02.JPG

1

Поделиться сообщением

@OLYAM похоже, дверь с помойки принесли?

0

Поделиться сообщением

@haba Конечно с помойки, а где ещё такую можно взять! 

-1

Поделиться сообщением

Эти двери они с Комсомольский проспект дом.12 принесли ,обосновав жителям ненужность этих дверей и убедив в целесообразности их замены на супер дорогостоящие . Естественно ,не забыв собрать с жителей дополнительные деньги на эту замену . Ну а демонтированным дверям они нашли применение в домах по соседству . 

0

Поделиться сообщением

ПИК-Комфорт - это просто потрясающе сообразительная компания . Вот и лозунг у них в группе в ВК: Официальное сообщество управляющей компании нового поколения. Помогаем экономить время и деньги. Рассказываем, как просто решать повседневные задачи по дому. :D Ну молодцы. Быстро всё решили. 

1

Поделиться сообщением

@OLYAM некоторые удивительно сообразительные компании умудряются у собственников не только двери снять, но и лишить собственников сложного инженерного-технического оборудования.

0

Поделиться сообщением

УК "ПИК-Комфорт" и ООО «УК «Союз-Люберцы» имеют дебиторскую задолженность перед АО"Люберецкий водоканал" за услуги водоснабжения и водоотведения, а так же ООО"ЭнергоСтрой" за поставку тепловой энергии и горячей воды. Ознакомиться с исковыми заявлениями от компаний к УК можно на сайте http://kad.arbitr.ru/    Всё очень просто! Смотрим фильтр дел и выбираем участников дела. Соседи! давайте требовать от руководителей компаний ОТЧЁТЫ! Давайте писать претензии! Почему собранные с жильцов средства не перечисляются ресурсоснабжающим организациям, куда идут наши деньги? От своевременных платежей зависит качество услуг, а значит, наш комфорт! Соседи, давайте все вместе контролировать расчеты управляющих организаций за услуги. Мы имеем на это право! Нужно заставить УК ответственно относиться к обязанности оплачивать вовремя услуги. 

0

Поделиться сообщением

@OLYAM Я не в качестве защитника этих УК, боже упаси. Но тут в подъезде недели 2 назад обратил внимание на довольно внушительный список должников по коммунальным услугам. И, что характерно, должны ведь не за один месяц. Вот и делаем выводы, если Водоканал начнет ограничивать подачу воды,что жильцы станут заложниками тех, кто не оплачивает счета.

-2

Поделиться сообщением

Справедливости ради, отмечу что произошло с дверями:

Решением собственников, двери на лето снимают и убирают, чтобы было не жарко. Потом возвращают. Я просил чтобы двери были перекрашены. Прошу подтверждить или опровергнуть покраску данных дверей.

-1

Поделиться сообщением

@lubertcy.gorka После всех моих писанин и после оскорблений меня в группе ВК (настроенных против меня соседей, коих и настроил консьерж). Можно поздравить наш подъезд с новой дверью, которая пока стоит припёртая к стеночки, на первом этаже.:) Надеюсь она не исчезнет, а её поставят нам!:) Если кто то считает, что я разрешаю себя оскорблять и издеваться над собой, то этот человек очень заблуждается.:)

0

Поделиться сообщением

@lubertcy.gorka и справедливости ради хочется сказать. Я не сумасшедшая и двери сняты были только у меня в подъезде, а в других то что? Разве что собственники решили, а когда? Я собственник и что? Кто меня спросил? Тётя мотя из 550 квартиры? А как она меня спросила и где же она была? Во время пропажи дверей? И почему же двери вернулись? Вообщем у меня есть все записи происходящего и в том числе разговора с УК. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас