• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Oksanka

Расскажите про партнерские роды

15 сообщений в этой теме

Беременяшкам привет из Люберец) Прочитала в интернете про партнерские роды, что думаете на этот счет? Может быть у кого-то есть опыт?

0

Поделиться сообщением

Привет)) Моя подруга рожала так в партнерстве с мужем год назад. Сказала что муж, конечно в шоке, и повторять опыт не хочет, но она осталась довольна))

0

Поделиться сообщением

Хаха я читала, что мужья как правило отказываются. Если не секрет, сколько ваша подруга потратила на такие роды?

0

Поделиться сообщением

Не секрет совершенно - нисколько. А почему спрашиваете?

0

Поделиться сообщением

Я читала, что это дорого и не везде вообще возможно. Первый раз слышу, что бесплатно. Что совсем никаких условий? А что за роддом? Это очень странно))

0

Поделиться сообщением

Она рожала в московском роддоме им. Демихова, вроде рд №8. Условия есть, но просто смешные - нужно предъявить полис ОМС и жить в подмосковье.

0

Поделиться сообщением

А вы с ней тоже из Люберец? Вот когда бесплатно, я сразу напрягаюсь. Представляю страшные помещения и врачей-стажеров... ненадежно это как-то, хоть и Москва.

0

Поделиться сообщением

Нет, вы что! Врачи там чудесные, она сама очень удивилась, что к ней так внимательно отнеслись. Она даже без контракта была, а врачи и акушерки все равно приходили часто, помогали ей, поддерживали. Она их потом так хвалила, сказала, как родные стали) Даже ГВ помогли наладить, у многих с этим проблемы, как я знаю. Конечно, прямо люксовых палат нет, я когда к ней приехала передать кое какие вещи, подумала что рд требуется ремонт. Но это совершенно не критично.

0

Поделиться сообщением

Мы обе из Люберец как и вы, да)

1

Поделиться сообщением

Я читала, что контракт иногда вообще никаких гарантий не дает. Люди платят деньги, а врач все равно никакой поддержки не оказывает. Я поэтому и думаю что если будет муж рядом, то я точно с ума не сойду, твердое плечо не позволит)

0

Поделиться сообщением

Я вот не хочу мужа брать, он у меня и так нервный, не хочу усугублять)) Но думаю насчет свободного поведения в родах. Слышала о таком? Говорят помогает справиться с болью. В этом роддоме №8 есть такое и тоже бесплатно по полису омс.

0

Поделиться сообщением

Нет не слышала, почитаю, спасибо)

-1

Поделиться сообщением

@Osipova да, я как раз и выбрала 8-ой, потому что хотела свободное поведение! Родила там в июне 2019, и да, во время схваток лично мне было гораздо проще ходить и сидеть на специальном мячике) Роды прошли хорошо и без кесарева. 

0

Поделиться сообщением

Девочки, вы экстрималки. Я  рожала одна, не представляю, чем муж может помочь во время родов. Разве что сам в обморок упадет xD

0

Поделиться сообщением

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога у нас. Можно в ЖК или частной клинике. Вопрос не связан с беременностью. Заранее благодарю всех откликнувшихся!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Кто был на сайте за последние 24 часа

0 Человек онлайн за последние 24 часа

Нет пользователей онлайн