• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

7 сообщений в этой теме

Благоустройство двора на проспекте Победы Люберец стартует 5 сентября

Показать содержимое  

Многоэтажные жилые дома во Фрязине

В Люберцах благоустроят двор дома на проспекте Победы, работы планируют начать 5 сентября, передает РИАМО со ссылкой на сообщение заместителя главы администрации муниципалитета Александра Маркина.

Шестого июля жители дома №12 на проспекте Победы обсудили благоустройство дворовой территории с Маркиным. Граждан волновали вопросы обустройства парковочных мест, тротуаров и зеленой зоны.

«Утвержденный и уже исправленный проект дворовой территории будет вывешен на сайте администрации Люберец в течение недели. Далее пройдут конкурсные процедуры. Работы планируется начать 5 сентября», – сказал Маркин.

На благоустройство данной зоны выделили около 65 миллионов рублей. Жители во время встречи попросили администрацию развешивать объявления о голосовании за проект благоустройства. 

По словам Маркина, деревья на проспекте Победы будут активно сажать. Часть людей попросила их вырубить для создания парковок, остальные были против этого. Для того чтобы автомобили не парковали на газонах, рабочие сделают бордюры в 20-30 сантиметров высотой, ограждения ставить не будут.

Источник: РИАМО
Hide  
0

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 22:39, pups_mos сказал:

На благоустройство данной зоны выделили около 65 миллионов рублей.

Вероятно тротуар будет из золота...)))

0

Поделиться сообщением

С позолотой...

0

Поделиться сообщением

Проспект ...беды зимой вернет себе привычный облик стоянки "железных" коней. Если уже сегодня наблюдал картину, как на тротуарной плитке уже стоят кроссоверы, джипы и седаны  около круга, а страж закона со спокойствием взирает на все это. Он чем там занимался интересно? На свежем газоне, насыпанном грунтом, уже красуется колея при выезде с проспекта ..беды на Комсомольский проспект. Россия никогда не будет жить в цивилизованном обществе, пока есть вот такие члены общество, которые своя "Я" и "мне надо" ставят превыше всего... И потом. Делают наверное специально так, чтобы можно было со стороны Комсомольского проспекта въехать на газоны? Со сторона пр-кта  ..беды сделают точно также? В чем тайный смысл сего действия?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Strong сказал:

Делают наверное специально так, чтобы можно было со стороны Комсомольского проспекта въехать на газоны? Со сторона пр-кта  ..беды сделают точно также? В чем тайный смысл сего действия?

Не думаю, что специально (надеюсь на это). Наверно не успели поставить ограждение со стороны проезжей части дороги.

0

Поделиться сообщением

@Activcitizen Не думаю, что это "первая ласточка". Продолжение следует...

P81015-110837.jpg

0

Поделиться сообщением

@Strong Печалька. 

Мне странно как заасфальтировали площадки под паркинг двухрядный (неясно как со второго ряда выезжать, если перед ним стоит первый). Завтра постараюсь фото выложить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас