• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

29 сообщений в этой теме

Человек который убил Дон Кихота, не плохая получился лента на мой взгляд, довольно интересная, есть о чем задуматься и есть отголоски оригинального произведения в ней. Попробуйте, реально стоящий фильм получился как по мне
8d4c3c6a4c8fa56c364e6444cfdf90.jpg?ver=2
http://funtik.tv/11653-chelovek-kotoryy-ubil-don-kihota-2018-online.html

Изменено пользователем Vader
1

Поделиться сообщением

Море удовольствия получила от картины "Хорошая женщина", Англия США, 2004г. Великолепные актеры: Хелен Хант, Скарлет Йоханссон, Марк Амберс, Том Уилкинсон, реж.Майк Баркер. По ироничной и остроумной пьесе (что ни фраза, то афоризм) Оскара Уайльда. 
Сюжет: немолодая, но эффектная авантюристка миссис Эрлин приезжает из Америки в солнечный Рим, в надежде познакомиться с каким-нибудь состоятельным господином и успешно выйти за него замуж. И таки она это делает!

335491.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот ловите еще одну классную ленту, думаю точно по душе вам придется, смело включайте как будет время, не пожалеешь)

5c54ad0088a62zaterjannye-vo-ldah.jpg

https://kinoface.net/12126-zaterjannye-vo-ldah.html

0

Поделиться сообщением

5c7eaa67c06ed_34.jpg.2b7799dc9208f0dfe622288b821d51f9.jpg   Т 34

Оригинальное название: Т-34
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, военный, приключения, ВОВ
Выпущено: Россия, Марс Медиа, Амедиа Продакшн
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Александр Петров (II), Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семён Трескунов, Артём Быстров, Антон Богданов, Василий Уриевский, Василий Буткевич

О фильме:

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Кадры из фильма  

5c7eac7f7e098_342.thumb.jpg.991bb886ba2734d258c0905cc0ae45a5.jpg5c7eac8001e00_347.thumb.png.70d07b7801c25d89e8be38fa7a206251.png

Hide  

# Смотреть лучше всего в кинотеатре или в приличном качестве.

Фильм понравился. Возможно потому, что я, все таки, патриот.  Несмотря на Российский бюджет получилось смотрибельное кино. Спецэффекты (ну кто будет сейчас смотреть без них такую тему?) красивые, хотя порой против законов физики). В меру патриотичный, без громких лозунгов и показухи. Без чернухи и грязи. Даже не понятно почему его запретили на Украине и пытаются ограничить показ по всему миру. Смотрите сами и посоветуйте подрастающему поколению. Им, вырастающим на микимаусах и дятлах вуди надеюсь именно такого и не хватает. Всем приятного просмотра.

P/S Был еще черно-белый фильм про подобную историю. Но там больше трагедии и реализма.

Изменено пользователем pups_mos
0

Поделиться сообщением

maxresdefault-2-1.jpg

1

Поделиться сообщением

Соблазн отличнейший фильм среди свежих новинок как по мне, сюжет очень лихо закручен, довольно натурально все выглядит. Отмечу отличный актерский состав, хорошо подобрали. Стоит посмотреть на досуге, не пожалеете

3b164bb0c4240bc015a76eb3311bdb.jpgp

-1

Поделиться сообщением

1571143453-533099751-killer-po-vyzovu.jp

недавно я посмотрел боевик под названием Киллер по вызову 2019 года https://bazukafilm.net/5492-killer-po-vyzovu-2019.html нужно сказать неплохой фильм получился!

1

Поделиться сообщением

Триллер Яхта хорошее кино. можно даже сказать мистика жанр

0

Поделиться сообщением

Слухи о вреде биодобавок сильно преувеличены.потребление бадов в россии. кому не выгодны бады Изучением их воздействия на человеческий организм я занимаюсь с 1990 года и считаю эту область одной из самых интересных и перспективных направлений в современной медицине - Потребление БАДов в России Слухи о вреде биодобавок

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас