• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

29 сообщений в этой теме

Предлагаю в этой теме делится отзывами о просмотренных фильмах. Не важно, новинки или классика.

0

Поделиться сообщением

На днях снизошло на меня время свободное и посмотрел я два фильма: Мумия, с Томом Крузом и Великую Стену.

В принципе оба фильма смотреть можно. Великая стена понравился больше. Спеэффекты на достойном уровне и масштабные батальные сцены вызывают уважение. 

Вчера посмотрел Меч короля Артура - тоже не плохое кино, но, как по мне на один раз. Сюжет перетянут, как снотворное перед сном - норм. :)

0

Поделиться сообщением

@lubertcy.gorka 

А я вот собираюсь посмотреть... :) "Бегущий по лезвию-2" продолжение легендарного фильма Ридли Скотта, снятого аж в 1981 году! В гл.роли все тот же Харрисон Форд. Премьеру обещают 5 октября.. https://www.youtube.com/watch?v=n_jvj_YPSzA

0

Поделиться сообщением

А я в последнее время вообще не знаю и чего посмотреть? В кино уже страшно ходить, на наши то премьеры. Теперь смотрю в ютубе BadComedian, что бы потом не расстраиваться и не жалеть за зря потраченные финансы. Так же смотрю фильмы на канале IVI. Несколько фильмов очень даже понравилось: Кровью и потом; Сделано в Америке; Сериал "Нарко"; Легенда. Если кто то не смотрел, то посмотрите, Вам точно понравится.:)

0

Поделиться сообщением

В 27.08.2017 в 10:25, Activcitizen сказал:

@lubertcy.gorka 

А я вот собираюсь посмотреть... :) "Бегущий по лезвию-2" продолжение легендарного фильма Ридли Скотта, снятого аж в 1981 году! В гл.роли все тот же Харрисон Форд.

Форд там практически эпизодно появился. Да и фильм на любителя-любителя.  )

0

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 20:11, pups_mos сказал:

фильм на любителя-любителя.  )

Да вот я как раз такой любитель.))

0

Поделиться сообщением

@Activcitizen 

ну на вкус и цвет - каждому своё )

Ну для нас нет достойных фильмов.

"Иностранец", с Джеки Чаном, можно посмотреть.

Кстати очень даже достойные фильмы опять стали делать в России (не коммерческое про секс и бандюков).

"Все в переди" смотрели с удовольствием

0

Поделиться сообщением

d2e7a1f47d4d3e7048942fb5f4b055.jpg
Девушка в тумане, отличнейший фильм среди свежих новинок как по мне, сюжет очень лихо закручен, держит в напряжении все время и до самого конца не понятно кто же там злодей (в духе французов однако, у них в детективах часто так). Отмечу отличный актерский состав (один Жан Рено чего стоит). Стоит посмотреть на досуге, не пожалеете

0

Поделиться сообщением

@Vader 

А мне не очень. Старенький стал Рено. Фильм (на мой взгляд) затянут. Конец практически предсказуем. И вечная хохмамФранции - в глубинек полиция тормознутая. А спасут ее только крутые копы из города.

Но , в любом случае, мне ближе Европейские фильмы, чем попкорн из Пендостана.

0

Поделиться сообщением

1571565.jpgЕсли еще не смотрели (даже по ТВ показывали), то обязательно посмотрите наш фильм

Про любовь. Только для взрослых

Оригинальное название: Про любовь. Только для взрослых
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Россия, Кинокомпания «Магнум»
Режиссер: Павел Руминов, Наталья Меркулова, Алексей Чупов, Нигина Сайфуллаева, Евгений Шелякин, Резо Гигинеишвили
В ролях: Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Тинатин Далакишвили, Фёдор Бондарчук, Виктория Исакова, Максим Матвеев, Анна Михалкова, Фёдор Лавров, Лукерья Ильяшенко, Владимир Яглыч, Равшана Куркова, Маруся Зыкова, Александр Паль, Гоша Куценко, Александра Бортич, Ясмина Омерович, Глеб Калюжный, Кирилл Каганович, Анна Котова, Анна Банщикова, Алиса Хазанова, Рано Кубаева, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов

О фильме: В столице лето. Огромный город занят своими делами, здесь каждую секунду что-то случается. Одни люди спешат на работу, другие – беззаботно отдыхают, но, те и те не забывают о получении современного опыта и умений. С этим в Москве проблем нет, здесь каждый найдёт тренинги, лекции или курсы на любой вкус и цвет. Вот только нас интригует лишь лекция о любви. Персонажи фильма – это обыкновенные люди, которые, как и все, суетятся изо дня в день в большом муравейнике, им предстоит пересекаться и встречаться друг с другом, теряться и снова находиться, но для каждого из них уготовлена собственная линия любви.

Кадры из фильма  

08b6c6683458.png05e5be580182.pngd3e63e26f11e.png4f9fea709041.png

Hide  
0

Поделиться сообщением

1552484.jpgА если из зарубежных (но приличных) то могу порекомендовать для просмотра на выходных

Название: Уйти красиво
Оригинальное название: Going in Style
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, криминал
Выпущено: США, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), New Line Cinema, Warner Bros. Pictures
Режиссер: Зак Брафф
В ролях: Джои Кинг, Морган Фримен, Энн-Маргрет, Майкл Кейн, Алан Аркин, Кристофер Ллойд, Питер Серафинович, Мэтт Диллон, Шиван Фэллон, Джон Ортис

О фильме: Старые друзья Вилли, Джо и Эла, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы сохранить свои пенсионные накопления.

Кадры из фильма  

4f359d1abf19.png812abe45cb2d.png0d6622a74497.png

Hide  
0

Поделиться сообщением

Смотрела кино старое но мне очень нравиться "Зеркала"

0

Поделиться сообщением

А какие вы можете назвать интересные турецкие сериалы 2018? Есть ли что-то по душе вам? Подскажите реально стоящий, чтобы прямо захватывало дух)

0

Поделиться сообщением

А еще Веном хорош

0

Поделиться сообщением

Также могу Апгрейд предложить

0

Поделиться сообщением

Также Зои зацепил

0

Поделиться сообщением

Тайна дома с часами

0

Поделиться сообщением

1545080212_byt-astrid-lindgren.jpg

0

Поделиться сообщением

1544984796_bamblbi.jpg

0

Поделиться сообщением

1544526516_bratya-sisters.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас